Самурай Икс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самурай Икс » Анкеты » Анкета Мисао


Анкета Мисао

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Мисао
Фамилия:Макимаши
Возраст:18
Кто вы(самурай,врач,бандит,пират,полицейский,...):Вожак Они
Характер:Вредная, упрямая, слушает только себя.
Биография:Мисао выросла среди бойцов банды они. Её лучший друг-Хенья.  Когда ей было одиннадцать, Аоши оставил Мисао на попечение Окины. Приятели в шутку называют его "Тигр". Потом, Мисао выросла и отправилась искать Аоши. Она прошла почти весь Хонсю и встретила Кенши Химуру. С ним она вернулась в Эдо.
Внешность:http://i012.radikal.ru/0710/a2/1c535a764847.jpgблин, радикал не грузит, снизу остальные поставлю.
Мечта:Аоши...
Стиль боя:Все виды кулачных боёв.

Отредактировано Мисао (2007-10-07 22:39:22)

0

2

Завтра с радикала вставлю, сейчас картинки не грузятся...

0

3

Приветик!Я пишу фанфик о Мисао и Аоши, можно выложит :cool:

0

4

МЕСТЬ ДРАКОНА

Знакомство с Мисао
1793г.
Меня зовут Мисао. Мне 19 лет, не хочу хвастаться, но я лучшая ученица школы Тао-Тянь. Недавно со мной произошла Удивительная история, благодаря которой я нашла своё призвание, счастье и любовь… 
Глава 1
Таинственный незнакомец
1792г. Япония, Токио. В то время я заканчивала школу,  был период экзаменов. Несмотря на то, что я лучше всех учусь, право на волнение у меня было, и я сильно волновалась. Но учитель Казуцуки-сенсей говорил, что всё будет замечательно и нет причин переживать. Все же я волнуюсь! Вот блин.
Я жила высоко в горах, мне там нравилось, не люблю жить в городе, шум и всё такое. Мой дом очень уютный. Конечно, на многое мне не хватает денег, но моя жизнь очень интересная и я не обращаю внимания на такие мелочи.
Вечером, тринадцатого сентября, сильно лил дождь, была страшная гроза, тучи скрыли все небо своими могучими телами, стоял мрак и туман. В ту ночь пришёл тот, кого я меньше всего ожидала увидеть.
В тот момент как постучали, я была на кухне. Осторожно, оглядываясь по сторонам, на цыпочках я подошла к двери, по пути взяв меч. Открыв дверь, я увидела высокого, черноглазого мужчину средних лет. Он стоял, сгорбившись, приподняв голову, в его глазах читалась тоска:
- Помоги мне Мисао…
Меня охватила паника: откуда взялся этот человек и откуда он знает мое имя??? Немного подумав, я отошла и сиплым голосом сказала по слогам:
-К… к… конечно проходи… те…
Я удивлённо смотрела на своего гостя, он обернулся в мою сторону, и посмотрел на меня таким пронизывающим, добрым, теплым и таким для меня знакомым взглядом! На минуту меня охватил ужас, откуда я знаю этот взгляд???
«Она не помнит меня! Я! Я воспитывал её с самого рождения, и до семи лет я и только я был с ней рядом…»
-Мисао.… Не уже ли ты не узнаёшь меня? – С надеждой, посмотрев на меня, спросил юноша.

   
- Не…ет! 
- Я Аоши! Узнала! Мисао! Девочка моя! Я воспитывал тебя, когда ты была еще совсем младенцем - На его лице появилась лёгкая улыбка.
В одну секунду я вспомнила все, все счастливые мгновения моего детства и на глазах навернулись слезы. В тот момент я всё вспомнила: как он заботился обо мне, как любил и сопереживал первым неудачным шагам жизни, и когда мы играли, он незаметно учил меня боевым искусствам…
-Аоши, как я рада тебя видеть! – С этими словами я подбежала и обняла его, так что он чуть не упал.
-Мисао, ты уже не та маленькая и лёгкая девочка, которая могла бы легко запрыгнуть ко мне,- На его лице не было широкой улыбки, но было видно, что он тоже рад меня видеть.

- Я рад, очень рад…- Аоши был счастлив, потому что из всех кого он воспитал, осталась только она, самая любимая ученица.
Мы сидели и разговаривали о том, как он странствовал по городам, чтобы найти меня. Мы разговаривали о жизни, которая спустя двенадцать лет соединила нас вновь.
- Что ж, так значит ты теперь лучшая в школе Тао-Тянь, молодец Мисао, я всегда знал что ты способная к боевым искусствам,- он говорил эти слова, так  как будто знал это все еще тогда, когда я была маленькой девчушкой, со смешными волосиками, с широкой улыбкой и слабым телом.



Глава 2
Экзамен Мисао в школе Тао-Тянь
Ну, вот сегодня выпускной экзамен. Я всё утро ходила пришибленная, как будто меня облили холодной водой. Так волновалась, что ни о чём другом не могла думать. Когда мы с Аоши стояли около школы, он сказал на прощанье:
- Знай Мисао: Чем больше ты показываешь противнику своё волнение, тем больше ты даёшь ему уверенности в его же победе.- Аоши погладил меня по голове, - я, может быть, приду посмотреть на тебя ты не против?
Я не много подумав, ответила:
-Нет, то, что ты придешь, будет огромным счастьем для меня, ты вселяешь  в меня уверенность,- уже спокойней проговорила я.
-Ну, тогда у меня ничего не остается, как прийти к тебе на экзамен, до встречи Мисао и удачи,- Помахав рукой он пошёл по улице города.
Я проводила его взглядом и поторопилась в школу: «И всё-таки Аоши очень хороший» напоследок подумала я …

-Итак, внимание, ученики школы Тао-Тянь! Сегодня мы проводим выпускной экзамен! Сначала мы оценим лучших учеников!- Господин Муаноки поприветствовал нас.
«Где же он я его не вижу неужели не пришёл ещё? В тот момент, когда меня посещали эти дурные мысли, на  трибуне появился мой учитель жизни, Аоши, моему счастью не было границ.
- Вызываю двух лучших учеников нашей школы: Козумо и Мисао! Сейчас начнется самый сильный и беспощадный бой в истории школы - Весёлым голосом прокричал господин Муаноки.
«Я не подведу тебя Аоши, Я выиграю этот поединок!»
Начался бой, Аоши внимательно наблюдал за мной. Я уверено двигалась, мои движения были идеальны и ничто не помешало выиграть этот бой и наконец, осталось сбить противника с ног. «Аоши, а этот последний удар для тебя!» И я завершила поединок ударом ногой в прыжке. Козумо камнем упал на пол, а я успешно приземлилась на одно колено.
-Победительница этого поединка: Мисао Макимачи! Поздравляю Мисао! Ты выиграла!- Поздравил меня господин Муаноки.

Глава 3
Новый друг и новые чувства
Моё чувство было необъяснимо, сердце билось от радости, я победила, сдала экзамен, Аоши,  наверное, очень рад за меня. Надо найти его.
Как только после того когда Мисао ушла с поля боя Аоши сразу же двинулся в мою сторону что бы поздравить победительницу и свою юную ученицу.
Я счастливая выбежала в холл школы, чтобы посмотреть, где же Аоши. Он видно ещё не прищёл. Я подскочила к ближайшей скамейке и села. Странно, я даже не устала после боя с Козумо, раньше я просто задыхалась, мне не хватало воздуха, а теперь я дышала ровно как будто я и вовсе не напрягалась. В этот момент я услышала шаги на лестнице и сразу де вскочила со скамейки. Аоши! Но, увы, это был мой соперник Козумо. Я нахмурилась и хотела сеть как он тут же сказал:
-Мисао, прими мои искрение поздравления! Я рад за тебя! Ты была неотразима в нашем поединке!- его голос был наполнен радостью и весельем, а не как раньше: серьёзным и грубым. Он всегда ненавидел меня!? Что это с ним?
Но вместо того чтобы бросить ему в ответ что-нибудь некомпетентное, я улыбнулась и поблагодарила его:
-Спасибо Козумо ты тоже был великолепен!
И тут в коридоре освещённым светом солнечных лучей, я увидела приближавшегося Аоши. Когда он подошёл Я радостно крикнула:
-Аоши! Спасибо что пришёл, если бы не ты я бы наверно и не выиграла!- Во все свои тридцать два зуба я ему улыбнулась.
-Пустяки,- Кинул он в мою сторону,- Ты молодец Мисао я рад, что мои роки не прошли даром!- И вот снова та улыбка на лице Аоши которую я привыкла видеть. Мне нравилось, когда он так улыбался.
 
Мне очень нравился Аоши с той первой секунды, когда он ночью постучал в дверь моего дома. Я чательно скрывала о том, что он мне нравился. И я не знаю, что может случиться, если он узнает об этом…
Аоши поймал на моём лице задумчивый вид и окликнул:
-Мисао?... Что то не так? Ты не представишь мне своего друга и соперника? - Посмотрел на меня своими черными, как ночь глазами… Боже.… Какие у него глаза…. Но я тут, же опомнилась, что на меня с вопросительным смотрят Козумо и Аоши. И вспомнила, что Аоши просил представить Козумо:
- Извините, я задумалась, я была готова провалиться на месте,- Аоши это мой друг Козумо мы учимся в одной параллели.
Почему Аоши назвал его другом? Хотя да Козумо теперь мой друг!
-Что ж рад знакомству Козумо - сказал он.
-Я тоже рад, а вы учитель Мисао? Да?- Спросил Козумо.
Аоши сразу же ответил:
-В прошлом…
Его тут же перебила Мисао:
-Он и сейчас мой учитель! Верно, Аоши?
Мисао посмотрев на Аоши, улыбнулась. Аоши похлопал Мисао по плечу и произнёс:
-Ну что ты Мисао, я научил тебя всему что знал.… Теперь ты уже не моя ученица… ты моя напарница! Да!- с гордостью произнёс он.
Я посмотрела вновь на него, его лицо такое доброе и до ужаса непроницаемое, невозможно было понять, о чём он думает. Тут Аоши поймал мой глубоко задумчивый взгляд! Черт! Он за метил, что же сделать? Я быстро отвела взгляд и старалась больше так на Аоши не смотреть, потому что боялась, что он опять поймает мой взгляд, и бог знает, что он может подумать.
   И тут Аоши сказал:
-Ладно, Козумо, мы пойдём, приятно было познакомиться, до свидания, пошли Мисао нам надо ещё продуктов домой надо  купить.
С этими словами он пошёл вперёд, оглянулся и посмотрел на меня. Я сразу поняла по его взгляду, что он хотел, чтобы я прощалась с Козумо.
-Пока Козумо, я надеюсь, что мы увидимся ещё!
Я помахала Козумо рукой и побежала к  Аоши. 

продолжение следует...

0

5

что ж коментируйте!Просите если интересно напишу продолжение!Жду! :writing:  :cool:

0


Вы здесь » Самурай Икс » Анкеты » Анкета Мисао